четверг, 2 декабря 2010 г.

Вопросы и ответы по контекстной рекламе

Друзья, в комментариях данного поста я буду выкладывать вопросы подписчиков, связанных с работой в контекстной рекламмой и отвечать на них.

Можете задавать их здесь, но отвечать на них я буду по мере обнаружения у себя свободного времени.

Советую помогать друг-другу, т.к. именно взаимовыручка позволит Вам самим лучше разбираться в нюансах "контекстного рекламирования".

4 комментария:

  1. Добрый день, Василий!

    Зарегистрировалась как партнёр по продаже Вашего обучающего курса по контекстной рекламе и провожу рекламную кампанию в бегуне и пока... ничего..

    Василий, пока в этом бизнесе новичок, хоть и обучаюсь постепенно. Вы можете мне подсказать что нужно сделать, чтобы продавала Ваши курсы? Хоть и сделала по Вашим рекомендациям в бегуне рекламу а ноль на выходе..

    С ув.Оксана)

    ---------------------------------------------

    Здравствуйте, Оксана.

    Трудно что либо советовать, не видя рекламных кампаний.

    Попробуйте другие курсы начать рекламировать. Если результат будет тот-же, то стоит заново внимательнее посмотреть мой курс.
    Если же проблемы именно с рекламой моего курса, то стоит детально рассмотреть рекламные кампании, в частности, объявления и ключевые фразы.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, ещё раз пересмотрела http://vtatarkin.blogspot.com/2010/11/blog-post_09.html

    ОтветитьУдалить
  3. Добрый вечер Василий.

    У меня такой вопрос: Есть ли смысл показывать объявления в каталоге Яндекса? Какая эффективность размещения объявлений в каталоге?

    С ув. Иван.

    ОтветитьУдалить
  4. Здравствуйте, Василий!

    У меня такой вопрос: я по советам в ваших видео уроках начал заниматься КР. Продвигаю 2 курса: 1. Вокал, Про наращивание ногтей.

    Поговорим относительно ногтей) Создал 57 кл. запросов. На каждый составил объявление и заголовок с ключевыми фразами внутри заголовка и тела. Пример для ключа "наращивание ногтей на дому":

    Наращивание ногтей на дому?!

    Закажи обучающий видеокурс по наращиванию ногтей на дому всего за 1890р.!

    И т.д. для всех объявлений. Сделал для двух объявлений сплит тест. И так для всех компаний.

    В общем как то странно... Идут показы, идут клики (уже 32 по всей компании "Наращивание ногтей" с 02.12.2010 и 36 по "Вокал" с 26.11.2010), а вот заказа еще ни одного не было ни по одной компании.

    Может что посоветуете?

    ОтветитьУдалить