среда, 9 ноября 2011 г.

4 МОЩНЫХ преимущества Контекстной Рекламы от FreeAvalanche перед Яндекс.Директ и Google AdWords


Приветствую Всех!


Сегодня я хотел бы перечислить достоинства сервиса контекстной рекламы на базе проекта FreeAvalanche по с равнению с Яндекс.Директ и Google AdWords.

Не подумайте, что я нос задрал, и собираюсь соревноваться с лидерами “контекстки”, но многие минусы в работе молодых и бурно развивающихся сервисов часто оборачиваются плюсами в сравнении с работой тяжеловесных и неповоротливых сервисов-китов.

Итак, вот эти плюсы:


1.     Откровенно НИЗКАЯ стоимость клика.


Цена клика по объявлению на данный момент не выше1 рубля !!!

На Яндексе таких цен нет уже давно! Вот, к примеру, прогноз цены клика в Директе по объявлениям на тему заработка в интернет:


Цена клика по данным ключевым словам колеблется от 26 до 37 рублей.

Учитывая то, что подобные запросы в поисковиках забивают не особо богатые пользователи никто просто не решается платить больше. Чаще всего по таким ключевым словам рекламируются мелкие сайты, с обучающими программами заработка в сети разной степени паршивости. Отсюда и низкая стоимость клика.

А что творится к примеру в нише продажи пластиковых окон, или кондиционеров?
Посмотрите сами, и ужаснитесь: Цены доходят до 600 рублей за клик!

На Гугле ситуация чуть по-спокойнее, но тоже совсем не "сахар". Кто год-два рекламируется там, понимает, о чем я. Ценник резко возрос.

В общем, пока я демпингую (держу цену явно меньшей, чем у конкурентов), но это совсем ненадолго. В скором времени мы запустим аукцион цены, и уж там “кто успел, тот и съел” – цена подскочит, и до уровня в 1 рубль уже навряд ли когда-нибудь опустится.



2.     БЕЗУМНАЯ простота настройки рекламной кампании (см. картинку ниже)


Просто вбиваешь регистрационные данные, адрес сайта, текст объявления, и выбираешь категорию сайтов, на которых хочешь показывать свое объявление И ВСЕ!



На все уйдет 1-2 минуты!

Самое трудное будет выбрать способ оплаты. Многие до сих пор не используют Яндекс.Деньги или WebMoney.
Для таких рекламодателей у нас представлено более 20 альтернативных способов оплаты (в том числе и оплата пластиковой карточкой, или через терминал приема платежей).

Мы постарались упростить процесс приема платежей максимально, но при этом минимизировать Ваши расходы на посредников.
Как только появятся более простые способы приема платежей, мы их сразу подключим.





 3.     Оперативная служба поддержки

В свое время я намучался с  тех.поддержкой Яндекса и русского Гугла. Поэтому в своем сервисе я организовал максимальную поддержку, на которую способен сегодня потратиться до поднятия цены за клик в системе.
В данный момент вся входящая корреспонденция, упавшая к нам в тех.поддержку  разбирается моими помощниками ежесуточно! Нет никаких пересылов между отделами, длиннющей переписки, и прочей тягомотины.
Такой оперативности пока не может предоставить ни один сервис контекстной рекламы.

В будущем мы подключим онлайн-консультантов, которые будут отвечать на вопросы наших рекламодателей в режиме реального времени через внутренний чат.




Ну и на конец моя гордость:

 4.     Мощнейшая система защиты от кликфрода (незаконного скликивания)

Система представляет собой слаженную работу нашего сервиса с одним из лучших сервисов веб-аналитики на русскоязычном пространстве SpyBox (www.spybox.com.ua).

Система сочетает в себе мощные фильтры предварительной обработки статистики с последующим ручным анализом “сложных” случаев.
Итогом такой защиты является возврат “наворованных” нашими недобросовестными партнерами средств рекламодателю.




Подобная система защиты от кликфрода не реализована ни в одном сервисе контекстной рекламы!

Закажите контекстную рекламу для своего сайта, и убедитесь сами!



Воруют во всех системах контекстной рекламы, но почему-то, ни Яндекс, ни Гугл денег не возвращают, ссылаясь на то, что их чудо-роботы пресекают подобные незаконные действия на корню.
Могу с ответственностью заявить, что НЕ ВОЗМОЖНО в реальном времени предугадать намерения кликфродера. Это возможно сделать с большой точностью только по анализу истории. 
В нашем случае, мы возвращаем весь заработок кликфродера (и наш в том числе) рекламодателю не зависимо от того были ли с площадки кликфродера “честные” клики или нет!


=========================================================

На этой оптимистичной ноте я хочу закончить перечисление достоинств нашей системы, список которых намного шире, чем приведенный здесь.



P.S.: Заказывайте контекстную рекламу у нас, и Ваша реклама будет под надежным контролем!
Не дожидайтесь ближайшего повышения цен на рекламу, а заказывайте рекламу прямо сейчас!


----
С Уважением,
Василий Татаркин
Основатель и руководитель
проекта FreeAvalanche

37 комментариев:

  1. Все классно, только на каких площадках показываются эти объявления?

    ОтветитьУдалить
  2. Василий,я по прежнему не понимая как работает ваша система,но когда я зарегистрировался у вас трафик реально возрос.У меня молодой сайт с посещаемостью чуть больше 50 в день,из них 20 бывает даже 30 человек приходит от вас.И цены у вас приемлемя,с такими приятно работать!

    ОтветитьУдалить
  3. Идея впечатляет! Очень амбициозно. Где транслируется реклама?

    ОтветитьУдалить
  4. Василий, я восхищаюсь людьми, которые развивают интернет и создают альтернативные сервисы, которым является FreeAvalanche. Я делаю первые шаги в создании бизнеса в интернет и использование рекламы для меня актуально. Пожалуй, начну именно с этого сервиса, т.к. нареканий на монстры рекламы действительно много.

    ОтветитьУдалить
  5. Молодцы ребята. Сделали таки монстров. Так держать!

    ОтветитьУдалить
  6. Василий, добрый день. Я новичок, поэтому извиняюсь, если вопрос смешной. Меня интересует реклама на конкретной территории - в Челябинске. Это возможно в Вашей системе?
    В любом случае поздравляю Вас с открытием, желаю удачного старта и успешного развития!

    ОтветитьУдалить
  7. Доброе утро, Василий! Я зарегистрирована в вашей системе и мой сайт должен был к этому времени набрать миллион "лавину" посетителей... Увы! Не заметила, не вижу, и не надеюсь уже... И возврата потраченных средств так же не заметила как то))) Хотя сообщение от Вас получила в свой е-маил о возврате средств.

    ОтветитьУдалить
  8. и не надеюсь на одобрение моего коммента... удачи Вам! Я решила избавиться от всех партнерок... Во всех моих блогах висят ваши баннеры с моими реф ссылками... ТОЛКУ НИ КАКОГО!

    ОтветитьУдалить
  9. А как люди будут видеть мою рекламу?
    Яндекс и Гугл раскрученные поисковики.
    А кто заходит на FreeAvalanche?

    ОтветитьУдалить
  10. Это было бы неплохо, Но ведь количество площадок в вашей системе мизерное, просто никакое. Допустим, выберем раздел Здоровье. Сколько штук будет площадок?

    ОтветитьУдалить
  11. Интересный сервис.
    А где будут показываться объявления?

    ОтветитьУдалить
  12. Василий! Супер! Спасибо за информацию и за прекрасный сервис! Надеюсь, он себя оправдает :) Во всяком случае, я воспользуюсь немедленно!! :)

    ОтветитьУдалить
  13. Алексей Полевский.12 ноября 2011 г. в 16:33

    Васиилй, ты приводишь пример с ценами на контекст. но в твоем примере цена на поиске, а в твое сервисе контекста цена на площадках. Если смотреть цену площадок в Яндекс директ или гугле, она будет намного ниже поиска. а может даже такой же как в твоем сервисе.

    ОтветитьУдалить
  14. Татьяна Елисеева12 ноября 2011 г. в 18:31

    Василий, ты всё просто классно сделал и приподнёс. А как у вас насчёт ключевых слов, минус-слов, какой трафик на эту поисковую систему FreeAvalanche,возрастной ценз трафика? Очень интересно. Вообще, молодец Василий, простота - мать таланта.

    ОтветитьУдалить
  15. /Воруют во всех системах контекстной рекламы, но почему-то, ни Яндекс, ни Гугл денег не возвращают/ при первой попытке вывода денег с Adsence (3000р.) мне ответили, что мой акк. заблокирован, а сайты каким то образом представляют угрозу рекламодателям. Интересно, почему они не проверили мои сайты на предмет угрозы до вывода денег... Уверена, что рекламодателям ничего не возращено.

    ОтветитьУдалить
  16. Василий! Такими темпами вы действительно можете выйти в лидеры. Обязательно закажу у вас рекламу!

    ОтветитьУдалить
  17. Здравствуйте, Василий!

    Хорошо написано и действительно хочется заказать у Вас рекламу немедленно :)

    Жаль только, что проекты, которые планируется подключать к такому виду рекламы, стартуют у нас где-то с весны.

    А что Вы можете сказать в плане сравнения объемов охвата целевой аудитории? Тоже как-нибудь с цифирками было бы интересно!
    :)))

    ОтветитьУдалить
  18. Василий! Огромное спасибо за СУПЕРСЕРВИС! Я даю контестную рекламу на вашем сайте уже около двух месяцев. Мне за кликфрод вернули 170 руб, я в шоке! Если бы все сервисы контекстной рекламы использовали такой инструмент! Но увы...
    С огромным уважением, Титов Андрей

    ОтветитьУдалить
  19. А где эта реклама показывается?

    ОтветитьУдалить
  20. Добрый день!
    Скажите пожалуйста, если я не управляю своим сайтом, но заинтересован в трафике на него моих потенциальных клиентов! Как мне можно использоваться Вашей контекстной рекламой???
    С уважением! Руслан.
    Моя почта: ruslan.kovnir@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  21. Василий, а где реклама будет транслироваться???
    alexzhukow@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  22. Василий, я уже работаю с Вашим сервисом и получаю "Лавину бесплатного трафика". Спасибо за хорошую систему! Для начинающих очень понятно и полезно. Будем развиваться вместе.

    ОтветитьУдалить
  23. А что по поводу геотаргетинга?

    ОтветитьУдалить
  24. Цена должна сработать! Рекомендую бесплатную FsCapture ,там такие стрелочки чёткие ,красивые , и конкретно в точку указывающие. Можно их любым цветом, под дизайн блога

    ОтветитьУдалить
  25. Здравствуйте. Вы так и не ответили на вопрос про площадки. Если мне нужны площадки под медицинский сайт? Что вы обещаете? Достаточно ли у вас таких площадок для нормальной рекламной компании?

    ОтветитьУдалить
  26. Василий всё просто замечательно, очень удобно и комфортно, ты вообще молочага желаю тебе успехов и долгострочной работы.

    ОтветитьУдалить
  27. Есть купоны от Яндекс Директа, номинал 1500 руб.

    Кого интересует пишите adm@21wek.com

    ОтветитьУдалить
  28. Василий, а как на счёт оплаты Pay Pal?

    ОтветитьУдалить
  29. Уважаемый Василий!Спасибо! Воспользуюсь услугами!Певец и вокальный педагог alexandrlisak

    ОтветитьУдалить
  30. Был вопрос: "на каких площадках показываются эти объявления?"
    Организуется суперплощадка. Вы можете стать одним из "отцов основателей" и всю жизнь получать свою долю. Подробности здесь: http://klub-ed.narod.ru/

    ОтветитьУдалить
  31. Параметры контекстных компаний от Татаркина так и остаются без ответа. Яндекс еще не закрылся

    ОтветитьУдалить
  32. Через недельку запущу русскоязычный блог, обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить
  33. Скажите, я хочу заказать рекламу и оплатить со своего счета рекламодателя в личном кабинете, как мне это сделать? Очень жду ответ! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  34. Полная шляпа,развод лохов!

    ОтветитьУдалить
  35. Я тоже зарегистрировалась в вашей системе, но "лавину посетителей" что-то не увидела. Может моя тема не интересна... Не знаю. Но пытаюсь. Тот не ошибается, кто ничего не делает, а обозвать можно кого угодно...

    ОтветитьУдалить
  36. Я не нарушал правила! когда заказал выплату аккаунт заблокирывали! тупорылые мошенники!

    ОтветитьУдалить