четверг, 13 января 2011 г.

Эффект затянувшихся выходных

Приветствую, Друзья!

Вот и закончились праздничные выходные.

Вообще-то я не живу по стандартному графику. Я стараюсь работать, когда другие отдыхают и отдыхать, все когда работают.  Но новогодние праздники - это "святое"=)

Я не буду здесь приводить отчет, подобно тому, как в школе пишут сочинение на тему "Как я провел лето". Думаю, нескольких фотографий будет достаточно.

Я лучше постараюсь описать те выводы, которые я сделал за это время.



Первый вывод: 
Знание - это сила, но денег такая сила не дает.

Другими словами, чем больше мы в чем-то разбираемся, тем меньше мы на этом зарабатываем.

Вам попадалось такое высказывание "Всегда есть люди, которые умнее меня, поэтому мне платят больше"?

Именно это парадоксальное высказывание помогает многим достигать колоссальных результатов.

Я уже писал и буду неуклонно повторять - ПРЕКРАТИТЕ ПРОЦЕСС ОБУЧЕНИЯ!!!

У Вас уже всё есть, чтобы приступить к практике (на какой бы стадии обучения Вы не находились).

Используйте те знания, которые уже у Вас есть и действуйте.
Наступайте на грабли, набивайте шишки. Падайте и снова вставайте, но только не ищите очередной пошаговой инструкции, "Как стать миллионером за 21 день".

Если правильно использовать данный вывод, то становится очевидным, что для достижения желаемого самым логичным будет поручить все, в чем Вы не разбираетесь специалистам, даже если они берут за это приличную плату.

Я предполагаю, что при достижении основной цели Ваши затраты многократно окупятся. Но изучение всех тонкостей достижения желаемого просто отодвинет вас от цели.

Второй вывод: 
Любите жизнь, и жизнь полюбит Вас


Вообще-то это не вывод, просто в очередной раз я почувствовал это "кожей".

Начните достигать успеха во всем!

Нет, не надо сразу бросаться "во все тяжкие". Наведите порядок в своей жизни.

Январь - самая подходящая пора для этого.

Загляните в глубь себя и посмотрите, что Вас гложит. Именно это не дает Вам достигать успеха во всех начинаниях. Различные передряги с родными и близкими, проблемы со здоровьем, или просто отсутствие понимания окружающих не дают нам возможности двигаться к заветной цели.

Почему у большинства не получается даже такой пустяк, как заработок на партнерских программах?

Я сейчас не имею в виду крупные многолетние проекты основанные на аффилиат-маркетинге. Я имею в виду банальную кустарную рекламу чужих товаров, и получение комиссионных с продаж.

Именно "напряги" в жизни и отсутствие поставленных целей загоняют начинающих аффилиатов в тупик:


- Наведите идеальный порядок дома и на работе. Разложите все по полочкам, и по папкам с надписями где что лежит. Лишние бумаги выкиньте или уничтожьте. Выкиньте все ненужные вещи, как бы Ваша душа к ним не прикипела за последние 150 лет. Освободите дом для новой мебели, о которой Вы мечтаете.

У меня есть принцип: если я за 1 год ни разу не воспользовался вещью, то она мне не нужна.

Советую и Вам опробовать данный метод избавления от хлама.

- Приведите в порядок  Ваши мысли точно по такому же принципу, как с вещами и бумагами.

Один мой подписчик написал мне:

"...о какой постановке целей может идти речь, если постоянно выходит так, что "планировал сходить по-маленькому, а получилось по-большому"... "

Так вот полагаю, что это из-за хлама в голове. Я не буду сейчас приплетать влияние кармы, и различных астральных сил. Я считаю, что сначала нужно каждому навести порядок в том, в чем он разбирается.

- Решите свои эмоциональные проблемы. Помиритесь со своей половиной, попросите высказать Вам все, что у него/неё накопилось. Не забудьте перед этим заткнуть собственные уши=)
Позвоните родителям (если нет повода, то найдите его).

Найдите в себе силы позвонить тому, с кем Вам хотелось бы быть рядом , и сообщите ему об этом. Объясните, что на Вас снизошло новогоднее чудо, или что-либо другое, и это стало поводом позвонить и высказать всё...

- Решите все остальные насущные мелкие проблемы: раздайте долги (если это возможно), сделайте косметический ремонт дома...
Перечислять можно бесконечно: сходите наконец к зубному, почините машину, так чтобы ездить на ней и радоваться ...смахните пыль с зачетки и сдайте в институте этот несчастный экзамен...

В общем постарайтесь избавиться от мыслей которые не дают Вам двигаться к успеху.

А уже после этого возьмите листок бумаги на котором Вы заранее набросали свои желания и расставьте даты, когда вы хотите их реализовать.

И последний совет: УЛЫБАЙТЕСЬ!!!

Нет, не потому, что Вас снимает скрытая камера=) (на самом деле так и есть, по крайней мере, я так считаю - мысли материальны, а следовательно и все остальное тоже), а потому что улыбка это щит от любой неудачи.

Вот такой маленький секрет.

Улыбайтесь, когда что-то получается или не получается. Улыбайтесь, когда что-то болит, или тревожит. Улыбайтесь утром днем и вечером.
Дарите улыбки, помогите улыбнуться другим.

И не надо думать, что Вы будете выглядеть идиотом. Я ведь не советую постоянно смеяться.
Просто постарайтесь полюбить жизнь и она полюбит Вас.

---------------




До скорых встреч!


Рекомендуйте Страницу Другу!





19 комментариев:

  1. Василий зачетно ,всем удачи в Новом Году

    ОтветитьУдалить
  2. хочу добавить - когда я начал выкладывать на блог свои касты, я узнал за 2 недели больше, чем за 3 месяца FM1.3 у Парабеллума. Впрочем, этот ФМ был откровенно слабым, но суть в том, что надо делать, это даст опыт, который на порядок ценнее чужих обучающих материалов.

    ОтветитьУдалить
  3. Да, все правильно, у в точку. Согласен со всеми пунктами. Благодарю Василий. Искренний и по делу пост.

    ОтветитьУдалить
  4. Приведите в порядок Ваши мысли. Все верно. Именно бардак в голове, а не дома и на работе мешает нормально жить и радоваться этому.

    ОтветитьУдалить
  5. Все верно написано, но начинать нужно с головы. То есть очистить прежде всего от хлама мысли и тогда все пойдет наилучшим образом.

    ОтветитьУдалить
  6. А если огнетушителем не пользуешься несколько лет, но на случай пожара он припасен, его тоже выкинуть?

    ОтветитьУдалить
  7. ВСё правильно! Всё в точку!
    Только так и не иначе!!!
    Спасибо Василий!

    ОтветитьУдалить
  8. Василий, согласна на все 100%-теория без практики мертва... Пора в бой!

    ОтветитьУдалить
  9. Василий я с тоже начал этот год с того, что начал выбрасывать весь мусор из головы и из дома. Практика гораздо лучше теории. Чтобы стать профессионалом нужно заниматься практикой, а теория это бред. Многие преподаватели и тренеры обучают, как зарабатывать! Только сами они зарабатывают на том что втюхали теорию. Я один раз попал к таким учителям. Желаю тебе успехов в Новом году и достижения всех поставленных целей в этом году!

    ОтветитьУдалить
  10. Все замечательно! Я предлагаю каждый день начинать именно с прокачки мозгов.Забывать все заморочки и неудачи. Выполнять конкретную работу. Улыбаться и быть веселым. Это дорогого стоит.Спасибо, ВАСИЛИЙ!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Василий! Очень впечатлило. Теперь буду больше улыбаться, во все 32 своих зуба! :)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, однако хочу добавить метод, по которому можно навести порядок в голове после того, как выбросишь хлам из дома..
    1.мысленно попросить прощения у всех (представить), с кем зацепился, так искренне и многократно, чтобы в груди стало тепло
    2. мысленно попросить прощения для себя от лица (представить)тех других, кто тебя зацепил, так искренне и многократно, чтобы в груди стало тепло
    3. попросить прощения у своего тела, всех клеточек, что втянул в себя гору непирятностей, так искренне и многократно, чтобы в груди стало тепло
    4.а потом улыбаться себе и другим и радоваться жизни.
    и ещё:есть простой способ помириться с половиной: когда на тебя сыпятся упреки..., на каждый отвечать, да, дорогой (ая) я так тебя люблю, ты свет в моей жизни, я всё утрясу, только улыбайся мне...помогает..

    ОтветитьУдалить
  13. Василий, спасибо за хорошие советы. Для меня тоже проблема постоянный поиск информации. Сейчас выписываю в ежедневник, что нужно сделать завтра. Пока не сделаю, никакого поиска. Уже появился блог и несколько партнерских сайтов. И это с учетом того, что я только пару месяцев, как узнала о партнерских программах.

    ОтветитьУдалить
  14. Vasilij!! s proschedschimi praznikomi tebia, ty molodec!!

    ОтветитьУдалить
  15. Василий респект,но сам то улыбнись.На счёт три фотографирую тебя для твоего же блога.:-)

    ОтветитьУдалить
  16. Помните песню "Нам песня строить и жить помогает...". А я хочу сказать "улыбка строить и жить помогает". Если к человеку обращаешься с улыбкой по любому вопросу, никогда не получишь в ответ агрессию. Правильно, Василий, надо чаще улыбаться.

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
    Я - новичек, хоть мне за 60, но есть желание поработать "на себя". К практике еще не приступал. Планирую начать через 1-1,5месяца. Пока учу теорию. Ее тоже надо знать, чтоб не набивать много шишек... Например летчику или саперу непозволительно учиться на своем горьком опыте...
    Как правило, изучая что-то новое, сначала в голове образуется "каша", а потом, разложив все "по полочкам", сможешь увидеть всю "картину". Если чего-то недостает, то возвращаешься к пройденному материалу или к другому первоисточнику и все понимаешь. Вот тогда можно смело делать дело, зная что за чем нада "рисовать". Это мой жизненный опыт. Можно, конечно, шишки набивать, но можно и уклоняться от них...
    Улыбнитесь, прочитав мое послание, и зарабатывайте на жазнь с любовью к своему делу! Успехов!

    ОтветитьУдалить